Социальные сети стали местом общения, способом заказа товаров и услуг. Они давно обогнали про популярности многие развлекательные, новостные и познавательные сайты.

Продвижение в социальных сетях Вконтакте и Facebook открывает неограниченные возможности для электронной коммерции, позволяет наладить коммуникацию с клиентами, найти новых покупателей и привлечь посетителей на сайт.

Раскрутка в социальных сетях дает возможность повысить узнаваемость бренда, улучшить имидж компании, управлять репутацией, получать живые отклики и формировать спрос.

Предлагаем Social media marketing (SMM) – комплексное продвижение в социальных сетях с ориентацией на целевую аудиторию.

Наши услуги:

● Анализ товара или услуги, выбор социальной сети для продвижения и разработка стратегии

В каждой социальной сети преобладает определенная аудитория. Поэтому необходимо сначала провести анализ рынка, определить сильные стороны товара, найти наименее конкурентную нишу, разработать стратегию эффективного продвижения.

● Регистрация и оформление групп Вконтакте и Facebook

Регистрация группы, страницы или сообщества – это первый шаг на пути к успеху. Необходимо создать графическое оформление группы, подготовить текстовый контент, подобрать ключевые слова для продвижения.

● Привлечение подписчиков в группы Вконтакте и Facebook

Пользователи охотно вступают в раскрученные группы, но не проявляют особого интереса к новым и пока не популярным. Поэтому для начала нужно привлечь в группу людей. Подписчики или участники придают группе авторитетность, улучшают имидж, привлекают трафик на сайт и помогают зарабатывать на рекламе.

● Ведение групп Вконтакте и Facebook

С участниками группы необходимо постоянно работать: размещать интересную информацию на стене, делать анонсы статей сайта, публиковать фотографии, устраивать конкурсы и опросы, отвечать на вопросы, поощрять лайки. У нас можно заказать ведение группы на постоянной основе.

Закажите продвижение поисковых сетях – это шаг на пути к коммерческому успеху!